0806
Eduard Bäumer*
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Blumen“
Aquarell auf Papier
60 × 45 cm
Estimate: € 4.500 - 8.000
Eduard Bäumer*
(Castellaun im Hundsrück 1892 - 1977 München)
Blumen
Aquarell auf Papier; 60 x 45 cm
Signiert rechts unten: E. Bäumer