0825
Ferdinand Brunner*
(Wien 1870 - 1945 Wien)
„Landschaft“
Öl auf Leinwand
37 × 47,5 cm
Estimate: € 8.000 - 16.000
Result: € 23.760 (incl. fees)
Ferdinand Brunner*
(Wien 1870 - 1945 Wien)
Landschaft mit blühender Wiese
Öl auf Leinwand; 37 x 47,5 cm
Signiert links unten: Ferdinand Brunner