0865
Alfred Gerstenbrand*
(Wien 1891 - 1977 Melk)
„An der Bar“
Öl auf Leinwand
180 × 112 cm
Estimate: € 15.000 - 30.000
Alfred Gerstenbrand*
(Wien 1891-1977 Melk)
An der Bar
Öl auf Leinwand; 180 x 112 cm; ungerahmt
Signiert rechts unten: Alfred Gerstenbrand