0865

Alfred Gerstenbrand*

(Wien 1891 - 1977 Melk)

„An der Bar“
Öl auf Leinwand
180 × 112 cm

Estimate: € 15.000 - 30.000

Alfred Gerstenbrand*
(Wien 1891-1977 Melk)

An der Bar
Öl auf Leinwand; 180 x 112 cm; ungerahmt
Signiert rechts unten: Alfred Gerstenbrand