0894
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
„Gmunden im Winter“
1940
Öl auf Leinwand
70 × 100 cm
Estimate: € 15.000 - 25.000
Result: € 15.840 (incl. fees)
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Gmunden im Winter, 1940
Öl auf Leinwand; 70 x 100 cm
Signiert und datiert links unten: E. Huber 1940