0888
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
„Montafontal im Schnee“
Öl auf Leinwand
80 × 110 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 6.600 (incl. fees)
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Montafontal im Schnee (bei Parthenen)
Öl auf Leinwand; 80 x 110 cm
Signiert und betitelt rechts unten: E. Huber Parthenen
Verso auf Keilrahmen betitelt; Verso Künstlerhausetikett.