0884
Felix Heuberger*
(Wien 1888 - 1968 Hall in Tirol)
„Nordkette in Innsbruck“
1934
Öl auf Leinwand
80 × 95 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Felix Heuberger*
(Wien 1888-1968 Hall in Tirol)
Nordkette in Innsbruck (?), 1934
Öl auf Leinwand; 80 x 95 cm; ungerahmt
Signiert und datiert links unten: F. Heuberger 1934