0822

Norbertine Bresslern-Roth*

(Graz 1891 - 1978 Graz)

„Eisbären“
Öl auf Jute
116 × 86 cm

Estimate: € 15.000 - 30.000
Result: € 45.000

Norbertine Bresslern-Roth*
(Graz 1891 - 1978 Graz)

Eisbären
Öl auf Jute; 116 x 86 cm
Provenienz: Privatbesitz, Graz