0822
Norbertine Bresslern-Roth*
(Graz 1891 - 1978 Graz)
„Eisbären“
Öl auf Jute
116 × 86 cm
Estimate: € 15.000 - 30.000
Result: € 59.400 (incl. fees)
Norbertine Bresslern-Roth*
(Graz 1891 - 1978 Graz)
Eisbären
Öl auf Jute; 116 x 86 cm
Provenienz: Privatbesitz, Graz