0821
Norbertine Bresslern-Roth*
(Graz 1891 - 1978 Graz)
„Werbung“
Öl auf Jute
80 × 110 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 39.600 (incl. fees)
Norbertine Bresslern-Roth*
(Graz 1891 - 1978 Graz)
Werbung
Öl auf Jute; 80 x 110 cm
Signiert rechts unten: B Roth
Provenienz: Privatbesitz, Graz