0821

Norbertine Bresslern-Roth*

(Graz 1891 - 1978 Graz)

„Werbung“
Öl auf Jute
80 × 110 cm

€ 30.000

Norbertine Bresslern-Roth*
(Graz 1891 - 1978 Graz)

Werbung
Öl auf Jute; 80 x 110 cm
Signiert rechts unten: B Roth
Provenienz: Privatbesitz, Graz