0904
Demeter Koko
(Linz 1891 - 1929 Linz)
„Sitzende“
Öl auf Karton
68,5 × 48 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
Demeter Koko
(Linz 1891 - 1929 Linz)
Sitzende
Öl auf Karton; 68,5 x 48 cm
Signiert links unten: Demeter Koko