0842
Greta Freist*
(Weikersdorf/NÖ 1904 - 1993 Paris)
„Selbstporträt“
Öl auf Leinwand
41 × 27 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Greta Freist*
Selbstporträt
Öl auf Leinwand; 41 x 27 cm
Verso auf Keilrahmen signiert.