1052

Alfons Walde*

(Oberndorf 1891 - 1958 Kitzbühel)

„Stehender Akt“
Pastell auf Papier
29 × 15 cm

Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 35.000

Alfons Walde*

Stehender Akt
Pastell auf Papier; 29 x 15 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: Walde