0874
Rudolf Hafner*
(Wien 1893 - 1951 Wien)
„Landschaft am Brenner“
Öl auf Holz
49,1 × 68,2 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Rudolf Hafner*
(Wien 1893-1951 Wien)
Landschaft am Brenner
Öl auf Holz; 49,1 x 68,2 cm
Signiert rechts unten: Rudolf Hafner
Verso bezeichnet mit Nachlassstempel des Künstlers.