0801
Robin Christian Andersen*
(Wien 1890 - 1969 Wien)
„Stillleben mit Früchten“
Öl auf Leinwand
42 × 52 cm
Estimate: € 8.000 - 16.000
Robin Christian Andersen*
(Wien 1890 - 1969 Wien)
Stillleben mit Früchten und Teeservice
Öl auf Leinwand; 42 x 52 cm
Signiert rechts oben: Robin C. Andersen