0801

Robin Christian Andersen*

(Wien 1890 - 1969 Wien)

„Stillleben mit Früchten“
Öl auf Leinwand
42 × 52 cm

Estimate: € 8.000 - 16.000

Robin Christian Andersen*
(Wien 1890 - 1969 Wien)

Stillleben mit Früchten und Teeservice
Öl auf Leinwand; 42 x 52 cm
Signiert rechts oben: Robin C. Andersen