1002
Otto Rudolf Schatz*
(Wien 1900 - 1961 Wien)
„An der Bar“
Öl auf Holz
32 × 45 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 9.900 (incl. fees)
Otto Rudolf Schatz*
(Wien 1900 - 1961 Wien)
An der Bar
Öl auf Holz; 32 x 45 cm
Signiert links oben: ORSx