0810
Herbert Boeckl*
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)
„Porträt“
Tusche und Bleistift auf Papier
45 × 33 cm
Estimate: € 3.500 - 5.000
Herbert Boeckl*
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)
Porträt
Tusche und Bleistift auf Papier; 45 x 33 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Unleserlich bezeichnet rechts unten.