0808
Herbert Boeckl*
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)
„Donawitz“
Aquarell auf Papier
35,5 × 49 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 7.920 (incl. fees)
Herbert Boeckl*
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)
Donawitz
Aquarell auf Papier; 35,5 x 49 cm (Passepartout-Ausschnitt)