0862
Otto Gleichmann*
(Mainz 1887 - 1963 Hannover)
„Zwei Gestalten“
1955
44 × 31,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 384 (incl. fees)
Otto Gleichmann*
(Mainz 1887-1963 Hannover)
Zwei Gestalten, 1955
Mischtechnik auf Papier; 44 x 31,5 cm
Signiert und datiert links im Bild: O. Gleichmann 1955