0962
Ludovic Rodo Pissarro*
(Paris 1878 - 1952 Paris)
„Weiblicher Halbakt“
Öl auf Karton
21,5 × 22 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 640 (incl. fees)
Ludovic Rodo Pissarro*
(Paris 1878-1952 Paris)
Weiblicher Halbakt
Öl auf Karton; 21,5 x 22 cm
Verso bezeichnet