0936

Franz Von Matsch*

(Wien 1861 - 1942 Wien)

„Krieger“
Öl auf Leinwand
77 × 77 cm

Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 10.560 (incl. fees)

Franz von Matsch*
(Wien 1861 - 1942 Wien)

Krieger
Öl auf Leinwand; 77 x 77 cm
Signiert und bezeichnet links unten: F. MATSCH WIEN