0949
Rolf Nesch*
(Esslingen am Neckar 1893 - 1975 Hamburg)
Farbgrafik auf Papier
40 × 63 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Hammer price: € 2.800
Rolf Nesch*
(Esslingen am Neckar 1893-1975 Hamburg)
o.T.
Farbgrafik auf Papier; 40 x 63 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Rolf Nesch
Nummeriert und bezeichnet links unten: IV. état tire par l'artiste