0950
Rolf Nesch*
(Esslingen am Neckar 1893 - 1975 Hamburg)
„Der Zopf“
Farbgrafik auf Papier
49,5 × 64 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 2.304 (incl. fees)
Rolf Nesch*
(Esslingen am Neckar 1893-1975 Hamburg)
Der Zopf
Farbgrafik auf Papier; 49,5 x 64 cm (Rahmenauschnitt)
Signiert rechts unten: Rolf Nesch
Nummeriert links unten: XIII; Bezeichnet unten mittig: tire par l'artiste