0992
„Der Wald“
Gouache auf Papier
40 × 52 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Josef Scharl*
(München 1896-1954 New Jersey)
Der Wald
Gouache auf Papier; 40 x 52 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Jos. Scharl