0892
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
„Kalifornische Landschaft“
Öl auf Leinwand
60 × 80 cm
Estimate: € 12.000 - 20.000
Hammer price: € 9.000
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Kalifornische Landschaft
Öl auf Leinwand; 60 x 80 cm
Signiert rechts unten: E. HUBER
Verso auf altem Etikett der Österreichischen Galerie betitelt
Provenienz: Nachlass Huber; österreichischer Privatbesitz