0893
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
„Tortok am Gardasee“
Öl auf Leinwand
60 × 73 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Hammer price: € 6.000
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Tortok am Gardasee
Öl auf Leinwand; 60 x 73 cm
Signiert rechts unten: E. HUBER
Verso auf altem Etikett der Österreichischen Galerie betitelt
Provenienz: Nachlass Huber; österreichischer Privatbesitz