0960

Georg Pevetz*

(Pettau 1893 - 1971 Wien)

„Stehender Akt vor Spiegel“
Öl auf Spanplatte
91 × 66 cm

Estimate: € 2.500 - 5.000

Georg Pevetz*
(Pettau 1893-1971 Wien)

Stehender Akt vor Spiegel
Öl auf Spanplatte; 91 x 66 cm
Signiert rechts unten: G. Pevetz