1033
Suzanne Valadon zug.
(Bessines 1867 - 1938 Paris)
„Säugling“
Öl auf Holz
10,5 × 8 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Suzanne Valadon zugeschrieben
(Bessines 1867-1938 Paris)
Säugling
Öl auf Holz; 10,5 x 8 cm
Verso bezeichnet: Suzanne Valaton Collection Gustav Coquiot