0957
Victor Pipal*
(Samac/Bosnien 1887 - 1971 Wien)
„Der Heiligenstädterplatz“
Öl auf Leinwand
48,5 × 61 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Victor Pipal*
Der Heiligenstädterplatz mit Beethovenhaus
Öl auf Leinwand; 48,5 x 61 cm
Signiert unten mittig: Viktor Pipal