0901
Ludwig Heinrich Jungnickel*
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Die Tennisspielerin“
Pochoir
33 × 57 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Ludwig Heinrich Jungnickel*
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
Die Tennisspielerin
Pochoirtechnik auf Papier; 33 x 57 cm, ungerahmt
Signiert rechts unten: L. JUNGNICKEL