0901

Ludwig Heinrich Jungnickel*

(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)

„Die Tennisspielerin“
Pochoir
33 × 57 cm

Estimate: € 4.000 - 8.000

Ludwig Heinrich Jungnickel*
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)

Die Tennisspielerin
Pochoirtechnik auf Papier; 33 x 57 cm, ungerahmt
Signiert rechts unten: L. JUNGNICKEL