0907
Carl Kenzler*
(Berlin 1880 - 1947 Potsdam)
„Meeresbrandung“
Öl auf Holz
19 × 28,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 320 (incl. fees)
Carl Kenzler*
(Berlin 1880 - 1947 Potsdam)
Meeresbrandung
Öl auf Holz; 19 x 28,5 cm
Signiert rechts unten: C. Kenzler
Ohne Limit