1031
Karl Truppe*
(Radsberg 1887 - 1959 Klagenfurt)
„Jagdstillleben“
1925
Öl auf Leinwand
106 × 133 cm
Signiert und datiert links unten: Truppe 1925
Estimate: € 12.000 - 20.000
„Jagdstillleben“
1925
Öl auf Leinwand
106 × 133 cm
Estimate: € 12.000 - 20.000