0215
Alois Hans Schram
(Wien 1864 - 1919 Wien)
„Elegante Damen im Park“
Öl auf Leinwand
100 × 150 cm
Estimate: € 15.000 - 30.000
Alois Hans Schram
(Wien 1864 - 1919 Wien)
Elegante Damen im Park
Öl auf Leinwand
100 x 150 cm
Signiert rechts unten: AH Schram