0231
Alexander Demetrius Goltz*
(Püspöck Ladany 1857 - 1944 Wien)
„Pendants: Wachau-Ansichten“
1919
Öl auf Karton
je 44 × 29 cm
Estimate: € 1.500
Alexander Demetrius Goltz*
(Püspöck Ladany 1857-1944 Wien)
Pendants: zwei Ansichten aus der Wachau
Öl auf Karton, je 44 x 29 cm
Signiert und datiert rechts, bzw. links unten: A. D. Goltz (1)919