0207
Adolf Stademann
(München 1824 - 1895 München)
„Eisvergnügen“
Öl auf Leinwand
64 × 110 cm
Estimate: € 8.500 - 12.000
Adolf Stademann
(München 1824 - 1895 München)
Eisvergnügen in holländischer Landschaft
Öl auf Leinwand, 64 x 110 cm
Signiert links unten: A. Stademan