0126
Josef Lauer
(Wien 1818 - 1881 Wien)
„Stillleben mit Fisch“
Öl auf Leiwand
29 × 38 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.400 (incl. fees)
Josef Lauer
(Wien 1818 - 1881 Wien)
Stillleben mit Fisch und Austern
Öl auf Leiwand, 29 x 38 cm
Signiert rechts unten: Jos: Lauer