0107
„Blumenstillleben“
Gouache auf Papier
50 × 36 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 3.000
Ladislaus Tumal
(19. Jh.)
Blumenstillleben mit Vogelnest
Gouache auf Papier, 50 x 36 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Tumal fecit