0153
Michael Haubtmann
(Prag 1843 - 1921 München)
„Pyramiden bei Gizeh“
Öl auf Leinwand
49 × 61 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.120 (incl. fees)
Michael Haubtmann
(Prag 1843-1921 München)
Die Pyramiden bei Gizeh
Öl auf Leinwand, 49 x 61 cm
Signiert rechts unten: M Haubtmann