0154
Robert Alott
(Graz 1850 - 1910 Wien)
„Südliche Küstenlandschaft“
Öl auf Holz
20 × 42 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.584 (incl. fees)
Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Südliche Küstenlandschaft mit Fischern
Öl auf Holz, 20 x 42 cm
Signiert rechts unten: Robert.Alott.