0174
Henriette Ronner-Knip
(Amsterdam 1821 - 1909 Brüssel)
„Ponies und Kühe“
1843
Öl auf Platte
38 × 47,5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.200 (incl. fees)
Henriette Ronner-Knip
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel)
Ponies und Kühe mit zwei Bäuerinnen
Öl auf Platte, 38 x 47,5 cm
Signiert rechts unten: Henriette Knip 1843.
ungerahmt