0181
Carl Jutz d.Ä.
(Windschläg 1838 - 1916 Pfaffendorf/Koblenz)
„Hühnerhof“
1874
Öl auf Leinwand
22,5 × 27,5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Carl Jutz d.Ä.
(Windschläg 1838-1916 Pfaffendorf/Koblenz)
Hühnerhof
Öl auf Leinwand auf Karton, 22,5 x 27,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: C. Jutz 74