0165
Jean-Antoine Théod. Gudin
(Paris 1802 - 1880 Boulogne)
„Fischer an der Hafenmauer“
Öl auf Papier auf Holz
23,5 × 31,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 640 (incl. fees)
Jean-Antoine Théodore Gudin
(Paris 1802-1880 Boulogne)
Fischer an der Hafenmauer
Öl auf Papier auf Holz, 23,5 x 31,5 cm
Rückseitig auf Etikett bezeichnet