0212
Ludwig Deutsch
(Wien 1855 - 1935 Wien)
„Hund mit rotem Halsband“
Öl auf Holz
41 × 32 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Ludwig Deutsch
(Wien 1855-1935 Wien)
Hund mit rotem Halsband
Öl auf Holz, 41 x 32 cm
Signiert links oben: L. Deutsch