0130
Franz Eybl
(Wien 1806 - 1880 Wien)
„Porträt eines jungen Herren“
Öl auf Holz
36,5 × 29,5 cm
Estimate: € 2.500
Franz Eybl
(Wien 1806 - 1880 Wien)
Porträt eines jungen Herren
Öl auf Holz, 36,5 x 29,5 cm
ungerahmt
(Wien 1806 - 1880 Wien)
„Porträt eines jungen Herren“
Öl auf Holz
36,5 × 29,5 cm
Estimate: € 2.500
Franz Eybl
(Wien 1806 - 1880 Wien)
Porträt eines jungen Herren
Öl auf Holz, 36,5 x 29,5 cm
ungerahmt