0180
Arthur Graf Polzer-Hoditz
(Lemberg 1870)
„Hirschbrunft“
Öl auf Leinwand
85 × 70 cm
Estimate: € 3.500
Arthur Graf Polzer-Hoditz
(Lemberg 1870- ?)
Hirschbrunft - Ein Oktobermorgen
Öl auf Leinwand, 85 x 70 cm
Signiert und datiert rechts unten: A. Polzer Hoditz