0220
Fritz Lach
(Linz 1868 - 1933 Wien)
„Kornernte“
1909
Aquarell auf Papier
35,5 × 42,5 cm
Estimate: € 800 - 1.000
Result: € 1.024 (incl. fees)
Fritz Lach
(Linz 1868 - 1933 Wien)
Kornernte
Aquarell auf Papier, 35,5 x 42,5 cm
Signiert und datiert links unten: Fritz Lach 09