0190
Friedrich Wilhelm Jankowsky
(tätig in Österreich und Böhmen 1825 - 1870)
„Riva am Gardasee“
Öl auf Leinwand
73 × 100 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.816 (incl. fees)
Friedrich Wilhelm Jankowsky
(Österreich 1825-1870)
Riva am Gardasee
Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm
Signiert unten mittig: F.W. Jankowsky.