0188
Friedrich von Spaun
(tätig um 1910)
„Bucht von Nervi bei Genua“
1908
Öl auf Leinwand
62 × 124 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
Friedrich von Spaun
(tätig um 1910)
Bucht von Nervi bei Genua
Öl auf Leinwand, 62 x 124 cm
Signiert und datiert links unten: Fr. v. Spaun. (19)08