0172
Josef Thoma
(Wien 1828 - 1899 Wien)
„Der Lowerzersee bei Brunn“
Öl auf Leinwand
68 × 106 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Josef Thoma
(Wien 1828-1899 Wien)
Der Lowerzersee bei Brunn
Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm
Signiert rechts unten: J.Thoma
Rückseitig Etikett mit Bezeichnung