0049

Balthasar Denner

(Hamburg 1685 - 1749 Rostock)

„Maria Magdalena“
Öl auf Kupfer
37 × 32 cm

Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.456 (incl. fees)

Balthasar Denner
(Hamburg 1685–1749 Rostock)

Maria Magdalena
Öl auf Kupfer, 37 × 32 cm
Signiert links mittig (z.T. undeutlich): Denner 17(…)