0068
Sebastian Vrancx Nachfolger
(Antwerpen 1573 - 1674 Antwerpen)
„Bewaldete Dorflandschaft“
Öl auf Holz, parkettiert
49 × 59 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Sebastian Vrancx Nachfolger
(Antwerpen 1573–1674 ebd.)
Bewaldete Dorflandschaft mit einem Reiter neben einem Gewässer
Öl auf Holz, parkettiert, 49 × 59 cm
Provenienz: seit ca. 1972/73 in deutschem Familienbesitz