0096
„Madonna mit Kind“
17./18. Jahrhundert
Öl auf Kupfer
48,5 × 38 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Flämisch-Spanische Schule 17./18. Jahrhundert
Madonna mit Kind
Öl auf Kupfer, 48,5 × 38 cm
Provenienz: Österreichischer Privatbesitz